Оплата товаров

Наш интернет-магазин предлагает широкий спектр удобных вариантов оплаты, позволяющих выбрать наиболее подходящий способ совершения покупки. Все финансовые операции осуществляются в российских рублях.

Для физических лиц доступны опции онлайн-оплаты банковской картой через защищенный интернет-шлюз, а также внесение наличных средств курьеру при получении заказа или в отделении банка по предоставленным реквизитам.

Юридическим лицам предоставляется возможность безналичного расчета по выставленному счету с последующей отгрузкой товара после поступления оплаты.

Мы стремимся максимально упростить процесс покупки, предоставляя разнообразные платежные инструменты как в онлайн, так и в офлайн-режиме. Вне зависимости от выбранного варианта оплаты, все финансовые операции будут производиться исключительно в российской валюте.

Наша главная цель — обеспечить максимальное удобство и комфорт клиентов, предлагая гибкие решения для совершения покупок в соответствии с индивидуальными предпочтениями и возможностями.